Виктория Смоловская

Не могу сменить обои рабочего стола!! ! Вылетает ошибка:

Олька Коряпина

У вас вирус. Проверьте комп на вирусы.

Ма
Максим

формат выберите правильный. Т. е gif или т. п форматы и слишком маленькие (пиксельные) изоб. не пойдут. Выберите jpeg!

Natali Shapar

Какой вирус? ? вы че угараете? ? Во первых какое изображение вы выбираете? ? форматов куча даже среди jpeg есть различные ...во вторых размер изображения в пикселях не может являться причиной ошибки если у вас в системе не стоит ограничений, так што второй ответ по сути тоже бред.... Причина в формате файла или в самой системе.. . тоесть если файл не поврежден то есть повреждения в системе ...Почистите компьютер nod 32, или AVZ ...и попробуйте еще раз. . если не получиться то несите комп в сервис... там допишут недостающие файлы...

Ад
Администратор

короче!!! пуск-стандартные-командная строка-от имени админа и пиши=sfc /scannow защита ресурсов виндовс просканирует целостность системы и исправит что сможет и выдаст лог если чё не так он будет C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log но система не разрешит открыть, надо изменить разрешения для этого файла т. е. свойства-дополнительно-и там всё аудит и все прва поменять с системы на себя (но надо быть админом) тогда откроешь и прсмотришь что не так и от этого будешь плясать, а там чё то какие то вирусы=это байда!!! А другое изображение ставится?