Ксения Фёдорова

не могу сменить обои рабочего стола, программист через сеть заблокировал смену!!!

подскажите, кто знает как устранить блокировку смены обоев на рабочем столе... программист по умолчанию установил картинку, логотип нашей компании.. . видела что блокировку применил путем нажатия на ярлык под названием stop_walp... в инете не могу ничего найти... обои не могу поменять ни через экран в панели инструментов, ни нажатие на понр. картинке правой кнопкой / "сделать фоновым рисунком рабочего стола"...вот такая незадача. Спасибо за отклик!!!!

Оля Трохинина

Не спорьте с админом. Если необходимо чтобы у вас был такая картинка то так оно и будет.

Юля Чагина

подружиться с админом, 100% поможет)