Жорж Милославский

не могу сменить обои рабочего стола, программист через сеть заблокировал смену!

подскажите, кто знает как устранить блокировку смены обоев на рабочем столе... программист по умолчанию установил картинку, логотип нашей компании.. . видела что блокировку применил путем нажатия на ярлык под названием stop_walp... в инете не могу ничего найти... обои не могу поменять ни через экран в панели инструментов, ни нажатие на понр. картинке правой кнопкой / "сделать фоновым рисунком рабочего стола"...вот такая незадача. Спасибо за отклик!

Co
Constantin

Если на работе работу работать - пофиг какая картинка стоит, не видно её. Не спорьте с админом, только хуже будет.

Ta
Talant

Обратись к системному администратору ("прогрограммисту"). Это его работа, ему за нее деньги платят. А если не захочет - напиши на него служебку, сразу выяснится, чье было распоряжение не менять обои.

Марис

Если картинка лежит локально на твоем компе, можешь поменять сам файл картинки. Иначе никак.

Азат

При загрузке компа сменить пользователя на Администратьра, пароль не заполнять (на каждый комп его обычно не ставят) и главное в последней строке войти как отдельный компьютер, поменять локальную сеть на номер своего компьютера - он там 1 не ошибетесь. Произвести ввод. Если загрузится без пароля - установить обои, затем перезагрузиться уже с подсоединением к локалке и под своей учеткой

Ал
Алмаз

Работать на работе нужно, а не хернёй маяться.

Furkat

Молодец твой сисадмин, жму руку. Я бы за одно только называние системного администратора программистом тебе бы ещё все социальные сети заблочил к едрене фене