Тарина

Посоветуйте простую программу для смены обоев рабочего стола.

Так как компьютер старый, желательно чтобы все было как можно проще, никаких наворотов, просто указываешь папку и обои с каким то интервалом меняются. Операционная система windows xp так что лучше никаких прозрачных окон, ну в общем самое простое что есть))).

Arkadi Beridze

Wallpaper Agent