Инна Зламан

есть ли программа для автоматической смены абоев на рабочем столе? винда 7?

Василий Леман

в персонализацыю зайди да настрой. можешь вэттон валпаперс скачать, она бесплатная.

Екатерина Жуплева

В вин 7 есть такая функция, зайдите в персонализацию шелкнув правой кнопкой на рабочем столе и там увидите.

На
Настя

Звоните в скайп мама17041704 по английски)

Светлана

В смысле - слайд-шоу? Это можно настроить в панели управления - Оформление и темы, поставив соответствующую галочку. Там же можно указать и периодичность.

Наталия Мухина

это называется тема