Nata D

С помощью какой программы можно изменить фон рабочего стола в виндовс 7?

версия винды начальная и ничего установить невозможно самостоятельно...

спасибо всем за участие, я нашла решение и программу) ) это - Personalization Panel

Grimme Gray

А в ней и так можно менять фон рабочего стола, начиная с версии Home Premium.

Максим Гусев

Нажмите на ЛЮБУЮ картинку правой кнопкой мыши и выберите "Сделать фоновым рисунком рабочего стола".
Никаких программ для этого использовать не нужно.

Ка
Катя

А зачем нужна программа, если можно просто найти картинку и поставить её на рабочий стол!

Татьяна Рульнова

Правый клик на пустом месте раб. стола---персонализация...

Светлана Абдуллаева

Персонализация, фон рабочего стола, слайдшоу .

Наталья Зверева

программы для этого не нужны. Стоит только по рабочему столу нажать правой кнопкой мыши и выбрать персонализация.