Георгий Асанбаев

Что нужно чтоб на рабочем столе на виндовс 7 gif анимация блестела?

Хочу на рабочий стол поставить анимацию gif, но она не блестит. Что нужно сделать или установить? Програма для просмотра gif есть.

Nekruz

Не думаю что у тебя получится. На стандартный рабочий стол невозможно установить анимированную картинку.