Толян

как остановить смену картинки на рабочим столе,,,, меняется автоматически при каждом включении компа,,,,

компа,,,, хочу поставить свою,,, тоже меняется

Дмитрий Головкин

Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола, -ДАЛЬШЕ САМ

Светлана Глубокова

если семерка правой кнопкой мыши по рабочему столу персонализация там есть фон рабочева стола оставляешь галочку на той картинке которая тебе нравится и сохранить и тамже можешь выбрать промежуток времени через сколько времени картинки будут менятся но тогда галочки ставь на которые понравиться и сохранить