Анастасия Самсонова

проблемы с сейвами и запуском skyrim

был играл в скайрим с дополнением dawnguard,, потом удалил и скачал игру уже с тремя дополнениями (текстур пак, , и hearthfire ), теперь когда загружаю сохранение пишет мол сохранения используют контент, который сейчас отсутствует и некоторые объекты станут недоступными.. . спрашивает загружать или нет ,,,если да то начинается загрузка и после выкидывает из игры,, , как исправить, ведь все длс установлены

Aleksey Alex

Можно только 1 ДЛС, так играть не будет!

Александр Кондаков

Нужен именно даунгвард и ТЕ АДДОНЫ, С КОТОРЫМИ ТЫ ТОГДА ИГРАЛ. Иначе не запустится.