Любовь Шишлонова

Как скинуть файлы с ноута (нерабочая видюха) на ноут ?

У меня сегодня утром сгорела видео-карта (интегрированная) на моем ноутбуке, днем я купил новый ноутбук, т. к. не вижу смысла платить половину суммы на ремонт. ПОэтому купил новый.
Вопрос: как скинуть файлы со старого ноута на новый?? ? (напомню на старом у меня нет картинки/видюха же сгорела)

Мр
Мришк

Извлекаете жесткий диск из старого ноутбука, подключаете его к обычному компу, копируете что нужно, а уж оттуда любыми способами...