Борис Гусаков

Скинуть файлы на флэшку, есть вопрос.

Проблема вот в чем, есть папка с сборником песен (около 500шт), но когда сбрасываю их на флэшку они автоматом сортируются по исполнителю. Ну не перекидывать же по одной песне что бы было вперемешку.

Анна Шилина

В чём заключаеться вопрос ?

Максим

Скинь на флешку, а потом: правая кнопка мыши - сортировка - убираем галочку с имени и живём спокойно. Если что, пиши в личку!

Саламат Осмонбаев

да вопрос непонятен

Arsen Gevorgyan

В окне вверху есть кнопка сортировки, отсортируй их по размеру и они перемешаются