Да
Дарья

А как на микро сиди флэшку музыку скинуть

Лилия

с помощью картридера

Юлия Кривоногова

не бывает "микро сиди флэшк"

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

она у тебя должна вставляться в такую коробочку черную (она с ней продается) и в картридер (который подключаешь в компу/ноуту) вставляешь и скачиваешь

Анна Саламатина

с помошью адаптера, или картридера, или юзб мобилнка

Даша Елманова

Если карта установлена в телефоне, то с помощью кабеля USB, еще можно с помощью модемов USB Это голь на выдумки хитра, если в компе нет разъема для картридера