Наталья Саливончик

Помогите не могу скинуть на флэшку музыку

не могу скинуть на флэшку музыку, пишет ( Снимите защиту или воспользуетесь другим диском) кому не трудно поделитесь как снять защиту.

Ирина Беккер

Может быть, на карт-ридери язычок стоит не в том положении?

Яна

если ты через адаптер та с боку есть фишечка вверх вниз передвинь в обратную сторону её отнынешнего положения!

Александр

Язычок наверное на картридере стоит в неверном положении! Или сама флешка тупит!

Diypaliuch

перезагрузи комп)) )
всегда помогало... кумп нагружен и не хочет принимать съемных носителей)