Кристина Кудинова

почему то пропал значок смены раскладки клавиатуры с русского на английский-как это исправить?! винда семерка.

не поменять на клавиатуре язык.

Вячеслав

Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это происходит в Windows 7.
http://www.wseven.info/ctfmon/

Денис Дебердеев

Пуск _ Панель управления _ Значки области уведомлений.... там увидишь

Маша Бондарь

В автозагрузке (msconfig) поставь галку на ouc.exe.

Игорь Захаров

Тыцкни по панели задач правой клавишей мыши - наведи курсор на надпись Панели, установи галку напротив Языковой панели.