Надежда Мусаева

Вот можно ли поменять на клавиатуре в android смену раскладки.

Вот можно ли поменять на клавиатуре в android смену раскладки с русского на английсий. Просто меня бесит, что всегда для сменя языка на клавиатуре мне приходиться держать пробел и там выбирать язык...

Натусик Коровякова

Установи другую клавиатуру : Russian Keyboard
Сам такой пользуюсь, там переключение раскладок нажатием на клавишу с глобусом.