Эдик Белозеров

Кнопка смены раскладки клавиатуры на symbian 9.4

На спейсес встретил какойто мод или програмку не помню короче оно добавляло в самом нижнем рядке при наборе текста кнопку смены языка раскладки может ктото знает что ето и поможет опять найти

Наталья Лебедева

Да, есть такая прога на space.ru Я её установил на свою N95 2 года назад. Переключение при долгом нажатии на кнопку <*+>. Но название проги у меня изменено, поэтому как-то так ...