Артём

Подскажите "Классический" телефон (с клавиатурой) , с ОС - Symbian 9.4\Symbian 3.

С класической клавиатурой - 123456789*0#

Резо Шония

Насколько я знаю, таких не бывает в природе. Поскольку 9.4 как раз и отличалась от предыдущих версий поддержкой сенсорных экранов. Из классических моноблоков на Symbian сейчас в продаже можно встретить разве что Nokia C5 ( на 9.3). Остальные-тачскрины или qwerty.

Че
Чеэто

Nokia C6-00

Katya

Нокиа с 5—00 только подходит.

Дмитрий Осипов

Е6-00 или Е72 или С6-00, N97 как правильно сказал Afar Симбиан 9.4 это поддержка сенсоров. Мое личное мнение возьми Е6-00. Дороже остальных, зато полноценная клава и очень неплохо доработанная Symbian Belle, на которую выйдет скоро, еще одно обновление.