Михаил Приображенский

Клавиатура со смайликами на android

Подскажите, где скачать полную версию клавиатуры со смайликами для андройд, чтобы смайлы можно было использовать в таких соц. сетях как твиттер, инстаграм, ВК .заранее спасибо ))

На
Наталья

все традиционные смайлы родились из обычных 🙂 😉 😄 :-| 😕 и сейчас уже много где преобразуются в картинки. А я вообще перешёл на одни скобки )))