Виктория Никишина

Не работает клавиатура Android

У меня на телефоне Huawei Vision при покупке было две клавиатуры, одна стандартная вторая TouchPal- я её удалил она мне ненравилась (удалил с помощью root прав) а стандартная нехочет работать просто невылазит клавиатура, кто знает как застваить работать стандартную клавиатуру Android???

Рафаэль Губайдуллин

установи другую клавиатуру с маркета

Виктория Гнусарькова

Настройки-приложения-все: найди свою клавиатуру и нажми очистить данные, очистить кэш, остановить. Перезагрузись и должна работать. Так же зайди в настройки-язык и ввод-клавиатура и способы ввода: убедись, что стоит галочка слева от твоей клавиатуры. Если не помогло: качаешь отсюда апк файл с клавиатурой http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=583831&view=findpost&p=32615971 и устанавливаешь (для загрузки файла, нужна регистрация на сайте 4pda)

Наталья Горбунова

Это частая проблема смартфонов Android.Войдите в Плеймаркет и установите приложение Gboard.Чаще происходить: клавиатура исчезла, а остался голосовой поиск, тогда в Настройках входим в Язык ввод, там есть выбор пиньинь Гугл (китайский, английский). выбрав английскую клавиатуру можно в поисковике Плеймаркета написать Gboard,как приложение скачаете и установите потом убрать галочку пиньинь Гугл, а установить на клавиатуру.

Алексей Севостьянов

а если нажимаешь-язык и ввод и пишет "произошла ошибка"?

Дмитрий Майданов

TiTiana To, спасибо, помогло!!!

Вероника

тоже самое

Анна Ковалькова

Голосовым вводом в play market говоришь клавиатура у тебя выбивает gboard скачиваешь выполняешь инструкции на экране и воаля у тебя клавиатура хоть и не родная но хоть какая нибудь!

))))

тоже самое