Anton Gordienko

Что сделать если клавиатура не работает???

У меня перестали работать некоторые клавиши на ноутбуке (Acer Aspire 5541). Что сделать, а то мне "Экранной клавиатурой" пользоваться не удобно. Спасибо.

+ к этому я ничего не заливал.. . А клавиши уже прочистить пробывал.

Борис Горшков

Сбрось попробуй настройки BIOS к заводским.

Игорь Пашковский

Купить внешную клаву, либо отнести в сервис центр

Ta
Talant

Отдать ноутбук в сервисный центр

Ольга Ерискина

У меня в больнице друг был таже самая проблема купил новую. К сожалению это не очень удобно. Получаеться 2 варианта 1-(дешевый) купить новую клавиатуру но это будет не удобно либо отдать ноут в тех сервис но это уже очень дорого