Ольга Алексеева

не работает клавиатура

купила новую клавиатуру defender, установка драйверов не нужна. пишет, что она работает, на самом деле ни цифры и буквы не печатаются, вместо букв - или символы или открываются какие-либо настройки. клавиатура подключается с помощью USB

Ди
Диляра

Попробуй все-таки установить дрова, если есть в комплекте.

Андрей Ковган

выкинуть или поменять на исправную там где покупали

Кристина Михайлова

На клавиатуре возможно есть функциональные кнопки которые включают или отключают часть кнопок... .
Кнопки Fn, Lock, NumLock Вам в помощь... .
Если бы Вы написали модель, то сказал бы точно в чем проблема.. .
1. Нужно нажать некую комбинацию клавишь.. .
2. Кнопка залипла или на клавиатуре что нибудь лежит.. .
3. Клавиатура неисправна
4. Проблема в операционной системе.. .
5. В системе косяк с раскладкой или шрифтами

По большому опыту других проблем не бывает...

Анюточка

это какая-то клавиша на ней "залипла" - попробуйте простучать каждую

Андрей Пестряков

Попробуйте в настройках биоса поискать пункт типа "USB Keyboard Support".
Включите его. Может и поможет.. .
А вообще то с помощью вашей клавиатуры можно войти в настройки биоса, или как?
И если загрузить например с привода Live CD или похожее типа мини винды - как там ведет ваша клавиатура...