Мария Фомичёва

что делать клавиатура не работает

Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)" что делать клавиатура не работает. Переустановил драйвера

у меня винда пиратка

PS/2

Анюта

какая клавиатура-USB или ноутбучная?

Гулия

Об стену, об колену, об Лену.. .

Скачайте свежие с офсайта и перед установкой начисто удалите старые. Пробуйте.

Татьяна Зельманова

так тыже уже спашивал

Ирина

пилювать какая винда, КАК не работает, после полной загрузки перестаёт или в BIOS-е тоже?
если тоже, то менять клаву однозначно. хотя важно ещё какая именно, не USB случаем?
P.S. клаве стандартно дрова не нужны, должна и так работать,
для улучшения стабильности и функционала ДА.