Кирилл

Что делать если не работает клавиатура и не показывается курсор???

Включаю ноутбук (ASUS k56c) не работаеть клавиатура и курсор

не работает не с мышкой не с тачпадом

OC Windows 8

Сергей Скобелинг

перезапускай, если не получится, то ремонт (

Элеонора Габбасова

Всмысле курсор? Попробуй мышь в usb сунуть или тачпад потыркать, что-то должно сработать, а потом иди в диспетчер устройств и разбирайся.

Лена Рыбакова

всегда решал любые проблемы с ноутбуком через кнопку Выкл... просто держишь её секунд 7 до полной отключки, потом через 10 сек включаешь бук и пойдёт отладка всего оборудования... смотря какая поломка и из-за неё будет зависеть время отладки... максимум 40 мин... минимум 5 мин... УДАЧИ!!!

Владимир Медведев

перезапускай, если не получится, то ремонт (: