Ирина Ромашкова

Посоветуйте удобную, простую в использовании программу для синхронизации телефона с ПК

На русском языке желательно

Lex Dark

нокиа пи си студио

Елена Ерохина

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.

В программе MyPhoneExplorer имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и т. п.

Поддерживается соединение с телефоном через кабель, bluetooth, Wi-Fi или ИК-порт. Интерфейс MyPhoneExplorer - многоязычный. здесь <<<

Маргарита Митюхина

TeamViewer
Собственно программа очень классная и бесплатная! Можно управлять другим компом при помощью как телефона так и другого компа.