Ic
Ice

Посоветуйте программу для работы с данными телефона через ПК

Подскажите программу для работы с данными и файлами телефона на Android через Windows.
Только нужно чтобы это происходило так: При подключении телефона к ПК к примеру музыка и какие нибудь файлы синхронизировались с ПК и изменялись\добавлялись\удалялись

Виталий

лучший вариант, это родная программа для твоего смарта

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

МДя, что-то типо itunes, не думаю что такое есть вообще....