Анастасия

Вопрос. Зачем девушки красятся?

Марина Михайлова

Чтобы подчеркнуть красоту, данную Природой. Ну и для того, чтобы привлекать противоположный пол.

Игорь Светлов

Я вот тоже все время спращиваю - зачем они красятся? Страшные - они и накрашенные страшные. Красивые - они без штукатурки красивые...

Lusilda Yudashkina

Маскировка такая.

Зе
Земфира

Чтобы стать привлекательнее для лиц противоположного пола.

Вл
Владимир

Из любого чудища с помощью макияжа можно сделать принцессу, ну или королеву.

Вера Яковлева

Это наверное из древних времён - боевая раскраска.. . а вообще есть стереотип, что это подчеркивания не явно выраженных частей лица, типа так красивее.

Ольга Груздева

перемен хотят

Александр Winston

Чтобы затмить соперницу. У меня иногда бывает такое ощущение, что если бы не было соперниц, то они вовсе не красились бы.

Екатерина Скокова

для того, чтобы немного подчеркнуть красоту, стать лучше, иногда просто для кого-то.. . а так для себя любимой) вообще-то лучше не краситься.. . а то некоторые стооолько штукатурки наложат, что аж страшно.

Victoria Eduardovna

чтобы нас не пугать

Сергей Ухин

Для мужчин (чтоб привлечь)

Светлана Педанова

А хрен знает, мне девушки без косметики нравятся