Светлана Романихина

Чем Бандера отличался от Власова?

Владимир Иванов

Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма [1]. В молодости был известен под псевдонимами «Лис» , «Степанко» , «Малый» , «Серый» , «Рых» , «Матвей Гордон» , а также некоторыми другими.

Андре́й Андре́евич Вла́сов (14 сентября 1901, село Ломакино, Нижегородская губерния, Российская империя — 1 августа 1946, Москва, РСФСР, СССР) — советский военачальник (генерал-лейтенант) , участник Битвы за Москву. Командовал 2-й ударной армией и в ходе Любанской наступательной операции в 1942 году попал в немецкий плен и пошёл на сотрудничество с нацистами против СССР, став руководителем военной организации коллаборационистов из советских военнопленных — Русской освободительной армии (РОА) . ВождьРусского освободительного движения [5]. В 1945 году пленён Красной армией, в 1946 году осуждён по обвинению в государственной измене, лишен воинских званий, государственных наград и казнён.

Егор Сосков

Бандера был сволочь идеиная.

Любовь Постникова

Бандера вёл "партизанскую" войну

Элмира Нурбай Кызы

бандера руководил бандой отморозков, а власов целой армией таких же ублюдков

Р.
Рушана ...

да ничем оба уебка

Георгий Анисимов

Власов - советский генерал, сдавшийся в плен и начавший сотрудничество с немцами.
Бандера - украинский националист, идейный борец с СССР.

Алексей Смирнов

Оба предатели и фашистские прихвостни, только власов профессиональный военный и воевал с красной армией, а бандера типичный бандит, который "воевал" в основном с местным населением как с пособниками кр. армии (с регулярными частями этот "боец" опасался вести бои) , а сейчас эти недоумки, потомки тех, кого он не успел вырезать, ставят ему памятники, кретины

Наталья Белякова

По подлости мало чем. . Оба сыны хохляндии.

Антон

Оба предатели и порядочные сволочи.

Никита Климов

С. Бандера не был советским гражданином...

Ан
Антон

Власов успел повоевать и за наших.

Игорь Молоствов

Oba Geroi,a raznica v ttom chto kajdui iz nix voeval za svou strany!!!
Bandera za Ykrainy,a Vlasov za Rossiu!!!