Darya Karlyuk

Почему генерала А. А. Власова повесили, а не расстреляли?

Юл
Юля

Позорная смерть для воина. Применяется к предателям и шпионам.

Снежана Рябухина

Собаке собачья смерть. Хотя он хуже любой собаки

Наталья Макеева

Для наглядности.
Повешение более картинно и постановочно, чем расстрел.
Подергается человек в петле, ножками подрыгает.
Опять таки обосрется и обоссытся при этом.
Шоу!

Анар Абдуллаев

От пули погибают солдаты, иуде - верёвка !..

Анна Комарова

Казнь через повешенье считалась унизительной, тем более для высокого чина.
Это был акт презрения и унижения по отношению к предателю Сталина.

Да
Даша

Предателей в мундирах вешали по традиции.

Наташа Журавлёва

повешенье - позорная смерть.

Наталья Миронова

предателей всегда вешают (в каком-то фильме главный герой даже целую лекцию прочитал по этому поводу, почему всех предателей вешать надо, иуда сам повесился, а после этого всех изменников непременно вешают).

Николай Биркин

Мучительнее.. . (((

Александр Савинов

Может это позорнее. И это то который предатель? так таких только вешать.

Александр

чтобы показательно было

Алена Степина

главное_казнили!!!