Екатерина

-зачем нужен витамин В-6?

- поняла-что бы переварить весь этот бред...

Александр Стадников

чтоб прыщи были на спине и плечах.. уу меня аллергия на него..

Святослав Чарыев

…Лучшее средство от В-52!!!

Дмитрий Чиховский

С точки зрения медицины, данный препарат благоприятно воздействует на вестибулярный аппарат индивидуумов, принявших на грудь энное количество спиртосодержащего продукта, в результате чего данный индивид в какой-то мере теряет чувство направления и прочего местонахождения своего бренного организма в пространстве. . А ваще-то, грят, витамины - вещь полезная..

Ирина

Гинекологи вообще не рекомендуют принимать каких-либо витаминов до 12 недель!! X-D

Анюта Саяпина

ЧТО БЫ рахит предотвратить.. ГЫ гы гы....

Елена Сизинцева

нужен? - про дам в три дорога

Сергей В

На англ. яз. В6 звучит как - би сикс. Для полуп... ов витаминка.

Наталья

чтоб во сне ВИАГРУ вспомнить

Вячеслав Багаев

Из жопы дуршлаг делать