Сергей

Вопрос по подаче заявления на загранпаспорт через интернет

Я подал заявку через инет на получение заграника. Все заполнил, но у моей заявки пока статус "возврат"
Возврат: У01А; Дело ...: Ошибка контроля целостности: Размер файла ниже допустимого.
____
Это нормально?

Все проблема решилась. Заполнил второй раз используя шаблон первого заявления, но фотку прикрепил по-больше. Заявка отправлена

Андрей Мезенцев

Предположу, что вопрос в налогах или штрафах. иди проверяй инн на nalog.ru