Светлана Богачёва

Где люди берут стартовый капитал?

Вот есть знакомая у которой десятки автомоек, шиномонтажей, сто по городу. . И таких людей тысячи. Где интересно эти люди берут стартовый капитал на открытие бизнеса? Муж дал не вариант, так как она не замужем

Лена Морозова

Кража явная или скрытая. А также торговля. Другого не дано! Удачная торговля мелким товаром почти без серьезного вложения мне кажется один из немногих легальных способов (хотя ее расцвет пришелся на 90-е годы). Многие продавали свои дома, имущество, залезали в долги и кое-кто в результате коммерции стал богатым. Не верю в возможность стать миллиардером честно, тут все по иному----Если не замужем или даже замужем есть другой чисто женский вариант.... любовники или очень много любовников. Многие бизнес-леди похожи на таких женщин))

Виталий Назаров

Стартовый капитал для чего? Если крупные суммы - то кредиты в банках или очень хороших людей. Если суммы небольшие, то зарабатывают, а потом раскручиваются. Лично мне для небольшой раскрутки помогает копирайтинг, который не требует вложений, а уже этот доход вкладываю в другие виды заработка и получаю необходимые средства. Поэтому копирайтингом занимаюсь для души.

Мария Москвичева

Пашут и зарабатывают)

Дмитрий Гаврилов

на старте, на стадионе, на бегах

Татьяна Лебёдкина

счастливые- по наследству, разумные- по браку, а простые- в банке!

Св
Светлана

В банке под залог

Светлана Белка

ну у тебя мозгов хватило бизнес план составить а на стартовый капитал не хватает?

Мария Авалян

Бизнес-план составил, пошел в Отдел занятости населения и защитил его, получил 58 тыс. рублей, все легко. Государство поощряет субъекты малого предпринимательства.