Станислав Пак

Как можно перевести файл проекта DVD-студии Windows (.msdvd) в формат WMV?

AVS Video Converter не помогает. Изменение расширения тоже, так как не воспроизводится.

Кр
Кристина

программа есть AVS Video Converter перекодирует и всё) можешь при сохранении через DVD-студии Windows поменять сохраняемой расширение, просто его поменяйте, написав такое, какое нужно.

Андрей Осокин

Решил с помощью WindowFix эту тему.