Наталья Шибаева

Как множество файлов перевести в другой формат?

Хочу фоток (около 900 штук) из формата Jpg перевести в bmp разом все сразу?
Windows 7

А=
Алена =)

Найдите конвертор с пакетной обработкой.

Елена Лобина

Format Factory. Обалденная программа. Просто кидаешь в нее файлы, выбираешь нужный исходный формат - и все. pcfr eetime.com/

Алексио

Можно через командную строку переделать расширение, но это всё равно будет jpg, даже если и bmp показываться