Эльвира Баранцева

На какую тему стоит создавать сайт? И есть желающие сделать совместный сайт\форум?

сайтами уже давно занимаюсь.. . просто уже хз про что сделать.. . да и хотелось бы найти единомышлеников, так как 1 сложно делать все.

Рустам Халиуллин

форум компьютерной помощи

Вася

Если не знаешь на какую тему создавать сайт, тогда зачем его вообще создавать?

Сделай информационный сайт о новостях спорта MMA, NHL, футбола.

Можно сделать блог или социальную сеть, сообщество или игровой форум, подумай! Если фантазия дальше популярности не заходит, то сайт тебе создавать не зачем, если вообще сможешь это сделать.

Николай И

Я могу с тобой сделать. Я уже сделал форумов/сайтов 15-20.Могу поставить коды и дизайн. Напиши мне - http://vk.com/zaharalimi