Эля Гончарова

стоит ли создавать сайт разной тематики?

поделитесь советом. стоит ли создавать сайт разной тематики, похожий на Akak. ru. не будуд ли трудности в продвижении?

Мария Мартиросян

ну если желание есть то да.

НЕ
Наталия Евсеева

Будут трудности. Был у меня на продвижении сайт про запчасти и про бытовки одновременно. Все специалисты говорили, что клиент тупит, лучше один сайт по запчастям, один по бытовкам.

Валентин Кузнецов

Нет, не советую, лучше всего - я считаю - это на какую-то одну