Канжар

Вопрос о тематике сайтов

Много раз пытался сделать сайт, на который впринципе должно было бы быть много поситителей, но как то до большого числа не доходило, потому что был либо не интересен либо еще что-либо. Каких сайтов вам не хватает Напишите тематику сайта, который вы хотели бы видеть в интернете

Андрей Ломов

Не хватает сайтов, где можно читать художественную литературу. Вашему поколению - точно...

Дмитрий Черных

Тиматика сайтов есть очень много! Есть сайты которые будут приносить тебе даход, есть сайты подобие журнала ( туда записываються новости в мире и т. д. ) есть сайты для игры т. е. определенная игра ( которая нравиться тебе или просто игры) и о них все написанно, как мы можем сказать какая тематика нужна! ? делай то чт опросит фантазия, а народ вскоре подтяниться!

Катерина Ким

Есть противоречие между посещаемостью и интересностью. Сделайте порносайт - и посетителей будет хоть пруд пруди. Да и есть всё-таки интересные сайты. Вопрос в другом. Что именно ВАМ надо? Массовка или, пусть и маленькая посещаемость, но адекватными людьми, которые бы вас уважали. Лично мне нравятся сайты, которые не требуют регистрации, и на которых минимум рекламы. На таких я сам регестрируюсь, без занудливого выкручивания рук "Незарегестрированным пользователям поиск запрещён". Тут ещё и терпение нужно, много свободного времени для общения с посетителями. Они вам и подскажут темы, кстати. Но и с рекламой сайта смогут помочь. Например давая при случае ссылки на сайт в ДС++ хабах, да и тут я часто даю ссылки по прог. обеспечению.. . Сайт много сил от вас потребует. И не мало времени для развития.
Такое у меня субъективное мнение)) )
Удачи!