Юлия Лысенко

Лучшая тематика для сайта

Более-менее хорошо разбираюсь в создании и продвижении сайтов. Возник вопрос насчёт тематики .

Какой бы вы хотели видеть сайт на просторах интернета чтоб он был вам и другим интересен. (Тематика)

P.S. Прошу не флудить. Мы все сдесь нормальные адекватные люди.

Елена Тупикина

Не флуд. Но порносайты, как ни крути - самые интересующие народонаселение.