Виктор Ильин

Google AdSense, как настроить рекламу под разную тематику сайтов?

добрый день у меня вот какой вопром, у меня есть несколько сайтов разной тематики, заригистрировался на Google AdSense, но рекламма везде только на ту тему на которую был сделан первый сайт, как сделать чтобы на каждом сайте была рекламма по теме сайта
спасибо

Анастасия Орлова

Ну во первых.. .
Реклама для отображения в рекламных блоках подбирается системой АВТОМАТИЧЕСКИ релевантно содержанию именно той страницы, на которой она и отображается.. .
Иными словами самостоятельно "настраивать тематику объявлений" - НЕВОЗМОЖНО! Она САМОСТОЯТЕЛЬНО будет подстраиваться под содержание той страницы на которой отображается рекламный блок.
Во вторых.. .
Для каждого созданного сайта (даже в пределах одного аккаунта AdSense) создаются СВОИ рекламные блоки к которым привязывают каналы отслеживания их эффективности...