Оксана Москаленко

Стоит ли ставить на сайт рекламу Google AdSense? Стоит ли ставить на сайт рекламу Google AdSense?

блин, как нуб написал дважды одно и тоже 😞

Олег

СтОит.

Если не понравится, всегда можно снять, не спрашивая ни у кого разрешения.

Удачи.

Ру
Руслан

Можно, я её всё равно всю блокирую при просмотре.

Михаил Печаткин

Стоит Пыжик, стоит.... в среднем 4-5 баксов на каждую тысячу хостов выходит (зависит от тематики сайта, оформления и расположения банеров)

Aldynay Mongush

Очень сильно зависит от посещаемости и тематики

Кристина

Лучше Я директ

Сергей Бар

однозначно стоит