Сергей

реклама google adsense u google adwords бесплатно чтоб поставить на свой сайт????

На
Надюшка

вроде да

Альбина Мухаметшина

adsense - бесплатно, пиаришь чужие сайты и гребешь лопатой деньги
adwords - за бабки будет пиарить твой сайт

Олег Симкин

google adwords это реклама вашего сайта (не может быть бесплатной) , google adsense это когда вы баннер ставите на свой сайт и зарабатываете (тут как бы бесплатно).