Оксана Бочарова

Русификация с помощью HEX редактора

Скажите как правильно русифицировать программу с помощью редактора HEX (расширение файла .dylib) вместо русских букв "кракозяблы"

Ек
Екатерина

Для русификации используй программу HIEW там можно менять кодировки русского языка (кнопкой F8).
Попробуй набирать текст в KOI8 или в Win-1251 и посмотри на результат.

Твой Друг

Если вместо русских букв "кракозяблы", то надо "воевать" со шрифтами на компьютере, а не пытаться русифицировать русское.