Виктор Карасев

А клей водорастворимый из костной муки, для дерева, после приготовления только на раз можно использовать? А если

подразбавить остаток водичкой немного и потом в СВЧ печке нагреть по новой? Не кипятя само-сабой.

Dima Komartsov

Блииин, это ж советская технология! не думала, что еще кто-то ею пользуется. Вот морока! А че, посмотреть в магазинах и в инете алтернативу слабо? Давно уже наприбумывали и завезли разные технологии в разы лучшего допотопной.

Сергей Гукин

вообще-то такой клей греть надо на "водяной бане". сначала нагрей а потом в теплый добавь воды из чайника ( не кипяток) . зачем морочишся, купи клей "столяр".

Яна Гасанова

еще можно соплями ...поклеить...

Анна Коршунова

Осталось ?! Выкини и забудь.