Любовь Попова

можно ли использовать известковую муку для побелки деревьев

Fe
Fedya

лучше не надо .. используйте разведённую гашёную известь. . в продаже есть.. с сухой лучше вообще не иметь дела .. опасная для вдыхания

Алексей Сладких

Можно но это мартышкин труд До первого дождя Покупайте специальную краску для деревьев Она до марта держится А нужна она как раз в марте Чтобы солнце стволы не нагревало НОчью минус и кора трескается