Ка
Катя

Какой наливной пол можно использовать на известковую стяжку? слышал есть наливной на известковой основе?

Добрый день. Какой наливной пол можно использовать на известковую стяжку? слышал есть наливной на известковой основе? Будет ли эффект? так как на цементной основе вроде нельзя лить.

Татьяна Иванова

Известь ни в грубых. ни в выравнивающих составах не используется -из-за низкой прочности на сжатие известковых растворов.

Alen4Ik *

обыкновенная дешевая шпатлевка