Ирина Арсланова

Какую смесь использовать для стяжки пола?

Елена Мензелева

Любую.... главное чтобы замес был по делу.... можешь раствором зафигачить (знаешь что такое раствор?), а можешь плиточной, сама растечётся без уровня.... коль бошка работает...))

Марат Алмашов

пескобет он М 300 или универсальную М 150.либо фирменные аналоги смесей для стяжки

Михаил Яндулов

Смотря какая толщина стяжки и под какое покрытие. Если свыше 3 см то лучше цементно песчанная если меньше то готовые смеси. Под плитку сильно гладко извращаться не стоит. А вот под ламинат паркет ковролин и линнолеум нужно поверх обычной стяжки еще и самовыравнивающуюся

Ольга

я бы посоветовал пескобетон с фиброй, фибра улучшает свойства материала, связывает его и делает более прочным. под такую стяжку не требуется сетка, что уменьшает вероятность появления трещин! из производителей - стяжка Бесто

Дарья

В квартире нет больших нагрузок, поэтому смысла нет в крепкой марке бетонной стяжки .
СЦС М150, качественная из крупного песка и цена оптимальная .

Shahzoda

очень крепкую стяжку не советую -она стягивается сильнее чем уложенный кафель - потом хрустит, лучше готовую смесь