Антоша Новгородцев

Стяжка пола Варианты...

1, Замесил смесь м-150 в пропорциях как написано на упаковке, вылил смесь на пол (Пол в подвале многоквартирного дома) разровнял как смог. Итог: Получилось твердое покрытие, но очень кривое. . .
2, Замесил смесь до состояния киселя, вылил на пол, разровнял валиком для наливных полов. Итог: Получилось очень ровное покрытие, но веником сметается это "покрытие"

3, Собственно ВОПРОС. Рассыпать смесь по полу, разровнять, и полить ее из лейки водой. . .Получится ли?

Просьба не обсуждать мое психическое здоровье 🙂

Ксюша Архипова

Не переживай. Не ошибается тот кто не делает не хрена.
Посмотри если слой сметающейся стяжки не очень большой, то наверное её лучше удалить. Понимаю работу жалко. Если стяжку делать правильно иногда достаточно разовой заливки, что бы получить качественное основание. Тем более, что это подвал.
http://www.youtube.com/watch?v=sGkFvGGrzh8
Здесь посмотри как выполнить более или менее ровную заливку. И вперёд!

Михаил Печаткин

Не получится,смесь равномерно размешивают перед заливкой.Если пол можно смести,то укрепить глянцевым паркетным лаком,разведённым с уайт-спиритом 1:1.

И*
Иван *скарабей* Жучков

2 вариант можно покрыть жидким стеклом. или после первого варианта используй наливной пол

Сергей

Следуй инструкции написанной на мешке, и про маяки незабудь

Вячеслав Седунов

прогрунтуйте и налейте наливной пол ивсил тай род или аналогичный.

Ан
Андрей

смети всё что сметаетс я, загрунтуй, купи самовыравнивающийся пол любой, сделай как написанно в инструкции на мешке того что купил 😄