Бахманёр Талипжанов

Чем можно выравнивать пол без стяжки и налевного пола

Максим Трофимов

Ну лагами и фанерой сверху.

Юл
Юля

Игорь смотря какой пол, основа пола какая?

Nataly Barysheva

когда стояла проблема с выравниванием пола, натыкался на какие-то полы из фанеры. вроде как регулируется по высоте. как это называется - хоть убейте, не помню. отказался от них, потому что показалось - ненадежно это.

Св
Светлана

а к чему такие ограничения?

Виталий Попов

плавающие полы ..

можно по лагам из фанеры, гвл, дсп - это быстро и не очень грязно, кроме того такой пол не перегружает плиты, под него удобно укладывать звукоизоляцию (ведь раньше делали именно такие полы !!,а как на стяжки перешли - жалуются на слышимость соседей)

Константин Харитонов

Полы лучше равнять панелями РПГ (руспанели их еще называют) . Состав их: ЭППС, а с наружной стороны полимерцементный состав. То есть любой финишный слой можете класть сразу же на эти панели. Плюсы их: обеспечат дополнительную шумо - и теплоизоляцию. Влаги такие панели не боятся, олы будут идеально ровные. Толщину только нужно подобрать идеальную.

Екатерина Максимова

листы фанеры толщ. 9-12мм ну и брусочки