Максим Мочейко

Чем выравнивать деревянный пол

Пол местами бетон (стяжка) местами деревянный (доска) Перепады до 1 см. Чем это хозяйство выравнивать?

Алена Нарышкина

Не все понятно но если все в перемешку хотя и не могу понять где так может быть
проще всего деревянные перестелить или на бетон налить

Эльмир

плиты osb

Роман Сазонов

если не кретично можно сделать два уровня пола, но выравнивать все равно надо

Алексей Бухаркин

надо было хотя бы фото выложить, или чертеж (эскиз) а так не совсем понятно... думаю для начала надо сделано основание однородным, либо бетон, либо дерево, а потом уже выравнивать, если будет один бетон, но неровный, нужно развести раствор цемнта и песка, с водой (стяжка) и выровнять поверхность, после застывания на лаги уже ложить пол как положено, читайте в инете полно инфы, даже с рисунками.