Диловар Шарипов

Вышкурить деревянный пол.

Покрыт лаком в 2 слоя. Решил обновить. купил лак, шкурки, начал шкурить. Ничего не получилось в итоге.
"40" шкурка не берет. Возникает вопрос: как же его вышкурить?

Na Ta Lee

если есть болгарка то вот такая штука

Юлия Дроздова

Зерно где-то 120, т. к. грубое зерно всё поцарапает, не больше 100.
Раньше брали битое стекло и царапали, но проще заплатить деньги и пригласить человека с шлифовочной машинкой для профессиональных работ.

Лена Морозова

Ленточной шлифмашинкой.

Екатерина Становова

Промышленной ленточной шлифмашиной. У нас аренда 800 р сутки. Взял ленту погрубее и вперед.

Ал
Алла

Берёте в аренду шлиф машины и вперёд