Алексей Степанов

Посоветуйте надежную смесь для стяжки пола??

Lubov

пескобетон с фиброй, фиброволокно связывает материал так надежно, что под него не требуется сетка. никаких трещин и сколов 😉 из производителей - стяжка бесто)

Ек
Екатерина

если стяжка толстая то на смесях разоришся, лучше самому делать

Кристина

М300+Основит Т-49. Пропорция 3:1. Позже, Основитом Т-49, делаем финиш.

Обязательно!! ! После прохождения правилом, распылять (а не лить!!! ) воду на выравненные участки. Плёнкой покрывать не нужно.

) Удачи

P.S. маяки приветствуются)

Светлана

Пользовался смесью Форвард "Литой бетон"
Вообще зверь!
Отличная растекаемость, крепость очень высокая - зубилом не мог снять.